Лента новостей
0

В Астане открылось представительство железных дорог Азербайджана

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.10.2016 03:43 Zakon.kz
В Астане состоялось очередное заседание Координационного комитета Транскаспийского международного транспортного маршрута (ТМТМ).
Сегодня в Астане президент АО «НК «Қазақстан темiржолы» Канат Алпысбаев провел двусторонние встречи с руководителями делегаций, прибывших на очередное заседание Координационного комитета Транскаспийского международного транспортного маршрута (ТМТМ), сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу АО «НК «Қазақстан темір жолы».

Вопросы укрепления связей в области транспорта и логистики обсуждены на переговорах с генеральным директором АО «Грузинские железные дороги» Мамукой Бахтадзе.

В частности, рассмотрены вопросы развития сотрудничества по увеличению объемов перевозок, создания благоприятных условий для наращивания транзитного грузопотока по территориям двух стран.

На встрече с председателем ЗАО «Азербайджанские железные дороги» Джавидом Гурбановым стороны высказались за дальнейшую активизацию связей в продвижении Транскаспийского международного транспортного маршрута.

В этот же день в административном здании АО «НК «ҚТЖ» открылось представительство ЗАО «Азербайджанские железные дороги».

Фото: www.everise.com





Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: