Лента новостей
0

Хью Джекман показал в Twitter постер к новому фильму про Росомаху

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.10.2016 07:30 Zakon.kz
Картина получила название «Логан».
Хью Джекман показал в Twitter постер к очередному фильму о Росомахе, в котором актер играет главную роль, сообщает РОСБАЛТ.

Картина получила название «Логан». По сюжету, героя Хью Джекмана зовут Джеймс Хоулетт, однако он предпочитает называть себя Логаном в честь персонажа Томаса Логана, которого в комиксах Marvel называют его биологическим отцом.



Новость о том, что картина получила такое название, подтвердил режиссер Джеймс Мэнголд. В фильме, который должен выйти на экраны в марте 2017 года, также снимаются Патрик Стюарт, Элизабет Родригес, Стивен Мерчант и Бойд Холбрук.

Известно, что действие в третьем фильме о Росомахе будет происходить в постапокалиптическом будущем, описанном в серии комиксов Old Man Logan. В этих комиксах Логан встречается с Соколиным Глазом, имеет разногласия с потомками Халка, теряет веру в себя, летает в костюме Железного человека, убивает щитом Капитана Америки Красного Черепа и Брюса Баннера, а затем отправляется восстанавливать порядок в мире.

Фото: twitter.com, www.rosbalt.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: