Лента новостей
0

Google назвал самые популярные игры в YouTube

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.10.2016 20:50 Zakon.kz
Видео из игр является одной из самых популярных категорий на YouTube.
Компания Google поделиться информацией рейтингом самых популярных игр среди пользователей YouTube в 25 странах мира. Видео из игр является одной из самых популярных категорий на YouTube, сообщает techno.bigmir.

В связи с этим Google запустила отдельный сервис YouTube Gaming, который создан исключительно для стриминга игр и просмотра соответствующих роликов, сообщает Tubefilter.

Компания рассказала о том, какие игры являются наиболее популярными среди пользователей YouTube в 25 странах мира. В мире есть только две игры, которые вошли ТОП-списки всех 25 стран: Minecraft и Grand Theft Auto V.



Игры Pokemon Go и Five Nights At freddy's также появляются почти в каждом списке. Покемонов нет в российском перечне, поскольку игра там запрещена, а Five Nights At freddy's большой популярностью в Японии и на Тайване.



В Украине самой популярной игрой оказались “Танки онлайн“.

Напомним, ранее сообщалось, что компания Gearbox Software представила трейлер обновленного “дюка“ - Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: