Лента новостей
0

СМИ узнали, когда опубликуют предварительный доклад по крушению А321

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.10.2016 20:35 Zakon.kz
Международная комиссия объявит в конце октября о предварительных результатах своей работы.
Международная комиссия по расследованию катастрофы российского А321 над Синаем в конце октября объявит о предварительных результатах своей работы в течение 60 дней, сообщает РИА Новости со ссылкой на новостной портал "Аль-Ватан".

"Комиссия продолжает сейчас свою работу по выяснению технических причин катастрофы с привлечением доклада генпрокуратуры по этому делу", — добавил источник.

Он пояснил, что комиссия уже завершила процесс выкладки деталей лайнера и их исследование. "Сейчас проводятся определенные технические анализы, после которых будет обнародован предварительный доклад", — цитирует издание слова представителя минавиации Египта.

Источник также добавил, что появление предварительных итогов расследования катастрофы российского самолета может продвинуть переговоры о возобновлении авиасообщения между Египтом и Россией.

Полеты и туристический поток в Египет из России были приостановлены после катастрофы российского пассажирского самолета на Синае 31 октября 2015 года. Полеты на курорты Египта приостановили и европейские страны. Расследование крушения лайнера продолжается до сих пор. Основная версия — взрыв на борту. Россия заявила о необходимости обеспечения безопасности в аэропортах Египта для возобновления авиасообщения.

Все новости по теме читайте здесь.

Маргарита Кислова
Фото: Вести.Ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: