Лента новостей
0

В Алматы и Астане пройдет презентация ведущих швейцарских вузов гостиничного менеджмента Swiss Education Group

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.11.2016 15:46 Zakon.kz
11 ноября в 17:00 в Алматы в отеле Rixos и 12 ноября в 17:00 в Астане в отеле Park Inn by Radisson состоится бесплатная презентация одних из лучших вузов Швейцарии в области отельного менеджмента и туризма.
11 ноября в 17:00 в Алматы в отеле Rixos и 12 ноября в 17:00 в Астане в отеле Park Inn by Radisson состоится бесплатная презентация одних из лучших вузов Швейцарии в области отельного менеджмента и туризма. Встречу проведет региональный менеджер Swiss Education Group Mr. Goran Yordanov, в ходе которой подробно расскажет о программах обучения, условиях поступления и профессиональных перспективах для выпускников казахстанских школ и вузов.
Swiss Education Group (SEG) – крупнейшее объединение ведущих учебных заведений Швейцарии по подготовке специалистов в области гостиничного менеджмента и международного гостеприимства, которое на протяжении 30 лет предоставляет учащимся обучение высокого качества и практический опыт.

В Swiss Education Group входят:

César Ritz Colleges Switzerland
HIM Hotel Institute Montreux
IHTTI School of Hotel Management and Design Neuchatel
SHMS Swiss Hotel Management School
Culinary Arts Academy Switzerland

Все учебные заведения SEG предоставляют подготовительную программу по английскому языку, оплачиваемую стажировку в гостиницах Швейцарии и помощь в трудоустройстве.
Недавно SEG открыла Swiss Education Academy, которая предлагает молодежи в возрасте от 16 до 20 лет краткосрочные курсы по изучению языков, введению в кулинарию и погружению в мир гостеприимства. Так, за пару недель студенты Академии могут в увлекательной форме изучить тенденции отельного менеджмента и карьерные перспективы, поработать вместе с опытными шеф-поварами, прочувствовать атмосферу швейцарского обучения и приобрести друзей из разных стран мира.

Дополнительную информацию можете узнать у представителя Swiss Education Group в Казахстане – в агентстве USL-Kazakhstan: 8 (727) 272-01-02, 8-707-531-48-32


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: