Лента новостей
0

Спрогнозировавший победу Трампа профессор предсказал его импичмент

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.11.2016 22:58 Zakon.kz
По мнению Лихтмана, Трампа сместят с поста президента Конгресс США, где большинство имеют республиканцы.
Профессор Американского университета в Вашингтоне Аллан Лихтман, ранее предсказавший избрание Дональда Трампа президентом Соединенных Штатов, заявил о его будущем импичменте. Об этом пишет The Washington Post.

По мнению Лихтмана, Трампа сместит с поста президента Конгресс США, где большинство имеют республиканцы. Верхушка Республиканской партии предпочитает видеть лидером страны избранного в паре с Трампом вице-президента Майка Пенса, которого она знает и которому доверяет.

«Я бы хотел сделать еще одно предсказание, — объявил Лихтман. — Оно не базируется на моем методе, это просто предчувствие. Им (верхам Республиканской партии) не нужен Трамп в качестве президента, потому что они не могут его контролировать. Он непредсказуем. Они бы предпочли Пенса — последовательного, консервативного, контролируемого республиканца. И я совершенно уверен, что Трамп даст повод для импичмента».

Аллан Лихтман — американский историк и политолог. Прославился тем, что с помощью авторского метода ключевых вопросов «13 ключей к Белому дому» безошибочно девять раз подряд предсказывал, кто из кандидатов станет президентом США.

Источник: Lenta.ru.

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: Seth Perlman / AP.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: