Лента новостей
0

"Астана Моторс" расширяет производство

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.11.2016 22:54 Zakon.kz
Компания "Астана Моторс" подписала меморандум о сборке в Казахстане автобуса Hyundai County второго поколения.
10 ноября 2016 года в Сеуле во время официального визита в Южную Корею президента РК Нурсултана Назарбаева между компаниями "Астана Моторс" и Hyundai Motor Company подписан меморандум о сотрудничестве по модернизации технологий производства автобусов малого класса в Республике Казахстан.

Цель данного соглашения - обеспечение трансферта технологий по производству автобусов малого класса с углублением технологических операций по сварке, покраске и поставке компонентов для производства.

Вся продукция автосборочного предприятия компании "Астана Моторс", сошедшая с конвейера, будет соответствовать экологическим стандартам Евро-4, Евро-5, согласно техническим требованиям Таможенного союза, что позволит увеличить экспортный потенциал и производственную мощность предприятия, которое уже успешно экспортирует грузовые автомобили Hyundai в страны ЕАЭС.



Помимо возможностей приобретения автобусов Hyundai County по льготному лизингу в рамках госпрограммы с номинальной ставкой 3% годовых, компания "Астана Моторс" разрабатывает дополнительные условия по финансированию потребителей, позволяющие предоставить гибкие и комфортные условия кредитования.

В настоящее время автосборочное предприятие компании "Астана Моторс" является производством полного цикла – здесь есть сварка, окраска кузовов. Данное предприятие – единственное в Алматы по производству широкого модельного ряда коммерческой техники Hyundai грузоподъемностью от 2 до 20 тонн, с надстройками различной сложности, коммунальной и спецтехники.

Вся техника Hyundai зарекомендовала себя как качественная и недорогая в обслуживании. Вся техника обеспечивается сервисной поддержкой и заводской гарантией на 3 года или 60 тыс. км пробега.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: