Лента новостей
0

Илья Ильин хочет получить степень MBA

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.11.2016 23:04 Zakon.kz
Илья Ильин имеет звание доктора философии PhD.
Прославленный штангист Илья Ильин намерен получить квалификационную степень магистра в сфере управления в одном из ведущих университетов Алматы, сообщает Zakon.kz.

«Всем доброго дня друзья! Хочу поздравить всех студентов с международным днём Студента! И пользуясь случаем, поделится тем что я вновь стал Студентом! Учусь на #MBA», - написал Ильин в Instagram.

Как сообщается на страницах свободной энциклопедии, квалификация MBA подразумевает способность выполнять работу руководителя среднего и высшего звена. Период обучения в зависимости от начальной подготовки и конкретной программы занимает от двух до пяти лет. Технология обучения основана на методе case study. Штангист имеет звание доктора философии PhD.

Напомним, 4 ноября этого года Илья Ильин был назначен на должность советника руководителя Дирекции штатных национальных команд и спортивного резерва (ДШНК) Министерства культуры и спорта РК.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: