Лента новостей
0

В Актюбинской области застрял автобус с гражданами Узбекистана

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.11.2016 20:56 Zakon.kz
Произошла остановка из-за технической неисправности автобуса Setra.
Пассажирский автобус с 45 пассажирами, гражданами республики Узбекистан, следовал из Шымкента в Казань. Об этом сообщил официальный представитель Комитета по ЧС МВД РК Руслан Иманкулов, передает Zakon.kz.

Произошла остановка из-за технической неисправности автобуса Setra. Силами Отдела по чрезвычайным ситуациям Иргизского района эвакуировано 45 человек, из них в Трассовый медико-спасательный пункт «Калыбай» 21 человек, в пункт обогрева «Жансая» п. Калыбай 24 человека.

Также, 19 ноября, в 19:45 в Шетском районе на 904 километре трассы «Алматы-Екатеринбург» из-за технической неисправности произошла остановка пассажирского автобуса марки Mercedes, следовавший по маршруту Астана-Сарыагаш (59 пассажиров, из них 6 детей). Силами Департамента по ЧС Карагандинской области люди эвакуированы в п.Аксу-Аюлы.
В 23:07 на 863 километре того же участка, в 35 км от п.Аксу-Аюлы из-за технической неисправности произошла остановка пассажирского автобуса Mercedes, следовавший по маршруту Шымкент-Астана (16 пассажиров). Силами Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Карагандинской области эвакуировано 16 человек в п.Аксу-Аюлы.

Фото: nikvesti.com.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: