Лента новостей
0

В четырех областях Казахстана ограничили движение

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.11.2016 01:57 Zakon.kz
Опубликована информация по ограничениям движения автотранспорта в Алматинской, Восточно-Казахстанской, Павлодарской и Жамбылской областях.

В Казахстане сегодня, 21 ноября, из-за ухудшения погодных условий ограничено движение в четырех регионах Казахстана, передает Zakon.kz со ссылкой РГП «Казахавтодор».

В Алматинской области в 12.00 ч. в связи с ухудшением погодных условий (низовая метель, ограничение видимости) введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге «Ушарал - Достык» км. 83-184, участок от с. Коктума до с. Достык.

В 19.00 ч. в Восточно-Казахстанской области в связи с ухудшением погодных условий (понижение температуры до -30-35°С, местами до -40°С) введено ограничение движения по области для дизельного и общественного вида автотранспорта по всем направлениям.

В 19.00 ч. в Павлодарской области в связи с понижением температуры введено ограничение движения для дизельного и общественного вида автотранспорта на автодороге «Омск - Майкапшагай» км. 426-587, участок от п. Кенжеколь до границы Восточно-Казахстанской области.

В Жамбылской области в связи со снегом, метелью и ограничением видимости сохраняется ограничение движения для всех видов автотранспорта на автодороге «Новый обход с. Кордай» км. 158-240, участок от поста Отар до с. Кайнар, введенное 20.11.2016г. в 14.00 ч.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: