Лента новостей
0

Несколько фактов о Жанне Ким - казахстанке, замешанной в деле Улюкаева

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.11.2016 19:17 Zakon.kz
Жанна Ким родом из Казахстана.
Имя эффектной брюнетки ресторатора Жанны Ким неожиданно всплыло в расследовании дела министра Улюкаева, пойманного на взятке в два миллиона долларов. В Интернете не так много фактов из биографии Жанны Ким. Но мы все же раскопали несколько для своих любопытных читателей:

- Жанна, по некоторым данным, внебрачная дочь казахстанского чиновника.

- владелица ресторана Elements, бара "Киану" и бара "KOBA".

- В апреле этого года российская пресса писала, что Жанна - избранница российского актера Павла Деревянко. Эта информация появилась после их совместного посещения концерта группы Uma2rman.

- Как опять же пишут в российских СМИ, Ж.Ким еще в 90 - х успела засветиться в криминальной хронике. Напомним, что в декабре 2015 года произошла перестрелка в московском кафе Elements на Рочдельской улице. Это заведение принадлежало ресторатору Жанне. По некоторым версиям, потасовка завязалась из-за того, что Ким и дизайнер помещения кафе не смогли договориться о сумме оплаты ремонта. Для решения проблемы были привлечены криминальные авторитеты.



































Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: