Лента новостей
0

Томми Хилфигер: Дизайнеры должны гордиться шансом одеть Меланью Трамп

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.11.2016 15:00 Zakon.kz
Известный дизайнер прокомментировал скандал, связанный с отказом предыдущего дизайнера одевать Первую леди.

Мир моды затих с тех пор, как Софи Теле объявила о своем отказе одевать будущую Первую леди США Меланью Трамп. Томми Хилфигер нарушил тишину, заявив, что любой дизайнер будет счастлив одевать жену президента-миллиардера, передает Zakon.kz.

«Я считаю, что Меланья – красивая женщина. Думаю, любой дизайнер должен гордиться возможностью одеть ее», - заявил Хилфигер в интервью для Mashable в понедельник. «Не думаю, что к этому надо примешивать политическую составляющую».

На благотворительном балу в Нью-Йорке Хилфигер сообщил, что мир моды должен относиться к новой Первой леди так же, как и к Мишель Обаме.

«Все были рады одевать Мишель (Обаму). Обе они прекрасно выглядят, - сказал дизайнер. – Иванка и Меланья невероятно красивы».

Это резко контрастирует с заявлением, сделанным Софи Теле, которая создавала платья для Мишель Обамы. Она не собирается работать с миссис Трамп из-за резких высказываний ее супруга.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: