Лента новостей
0

Более 300 ровесников Независимого Казахстана стоят на страже правопорядка в ВКО

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.11.2016 17:12 Zakon.kz
Активная жизненная позиция, любовь к родине, готовность к переменам и инновациям — главные черты ровесников независимости.
В Департаменте внутренних дел Восточно-Казахстанской области состоялась встреча с сотрудниками 1991 года рождения. Являясь ровесниками Независимости, молодые стражи порядка полны решимостим и сил служить на благо родины. Многие из них мечтали стать полицейскими еще с детства.

Вместе с ветеранами правоохранительных органов молодые сотрудники в торжественной обстановке возложили цветы к обелиску погибших при исполнении служебных обязанностей товарищей и почтили их память минутой молчания. 68 молодых полицейских до последней минуты своей жизни с честью и достоинством исполняли свою присягу на верность Родине. Завершилась памятная церемония торжественным маршем под звуки военного оркестра.



Продолжилось торжественное мероприятие в стенах Департамента. С напутственным словом к собравшимся обратился председатель Совета ветеранов ОВД и НГ Нурлыбек Удербаев. Он предостерег молодых сотрудников от ошибок, которые могут возникнуть во время несения службы, рассказал о трудностях и перспективах полицейской службы. Нурлыбек Удербаев пожелал сверстникам независимого государства успехов в этом нелегком труде, выдержки, самообладания.

Подводя итог встречи, начальник кадровой работы подполковник полиции Рамиль Ахмеров, отметил, что молодежь всегда считалась самой активной и прогрессивной частью общества, которая бурно и чутко реагировала на все изменения, происходящие в государстве. Активная жизненная позиция, любовь к родине, готовность к переменам и инновациям — главные черты ровесников независимости.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: