Лента новостей
0

На портале Zakon.kz теперь можно слушать радио

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.11.2016 16:00 Zakon.kz
Помимо оперативных новостей на портале можно будет слушать любимые радиостанции.
Интернет-портал Zakon.kz запустил совместно с агрегатором NE.FM, радио, в эфире, которого каждый день звучат только актуальные, знакомые, но не надоевшие слушателям композиции, а также горячие новинки – лидеры престижных мировых поп-чартов.

Посетители сайта с помощью спецраздела «Радио» могут прослушать любимые радиостанции онлайн.

Благодаря нововведениям отечественные радиостанции получают новый толчок развития в виде доступа к значительной аудитории нашего портала. Если ранее казахстанцы могли слушать радио по большей мере в автомобилях в силу эволюционного сокращения количества радиоприемников, то так называемое «продолженное слушание» дает возможность радиостанциям найти и вовлекать слушателя теперь и на сайте Zakon.kz.

В свою очередь, стоит отметить, что специально для посетителей портала Zakon.kz, разработана уникальная система розыгрыша призов, благодаря, которой пользователи могут набирать баллы за прослушивание радио и выигрывать различные подарки (при условии, что они граждане Казахстана и старше 18 лет). Для этого достаточно авторизоваться на странице radio.zakon.kz с помощью учетных записей социальных сетей.

Уже сейчас на странице проходит три конкурса от международных компаний, разыгрывающих призы для посетителей сайта. Разработчики готовы по просьбам пользователей включить в список доступных любую радиостанцию (при условии общедоступного вещания радиостанцией в сети интернет), для чего достаточно обратиться по адресу hello@ne.fm.

Для перехода в раздел радио нажмите на ссылку.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: