Лента новостей
0

Мажилис одобрил изменения по объемам трансфертов на 2017-2019 годы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.11.2016 20:55 Zakon.kz
Три поправки связаны с уменьшением объема бюджетных изъятий в Алматы на 1,8 млрд тенге ежегодно.
Мажилис Парламента РК одобрил изменения Сената в законопроект «Об объемах трансфертов общего характера между республиканским и областными бюджетами, бюджетами города республиканского значения, столицы на 2017-2019 годы», сообщает Zakon.kz.

Напомним, 17 ноября законопроект «Об объемах трансфертов общего характера между республиканским и областными бюджетами, бюджетами города республиканского значения, столицы на 2017-2019 годы» рассмотрели на пленарном заседании Сената Парламента РК. В связи с изменениями и дополнениями в республиканский бюджет на 2017-2018 годы, сенаторы внесли в проект закона 4 поправки, три из которых связаны с уменьшением объема бюджетных изъятий в Алматы на сумму 1,8 млрд тенге ежегодно.

Эти средства будут направлены на содержание многофункциональных ледовых комплексов «Алматы арена», «Халык арена», построенных для Универсиады-2017. Содержание объектов будет производиться за счет бюджета Алматы.

Еще одна поправка предполагает изменения заголовка приложения №7 в связи с разработкой новой программы по развитию продуктивной занятости и массового предпринимательства.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: