Лента новостей
0

Убийство 8-летней школьницы из Зыряновска можно было предотвратить

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2016 15:00 Zakon.kz
Новые подробности гибели школьницы удалось узнать Первому каналу «Евразия».
Мама погибшей Вики Тойкеновой дала эксклюзивное интервью «Первой программе». После похорон дочери она решилась рассказать всю правду о произошедшей трагедии, потому что надеется, что это поможет уберечь других детей.



Страшная гибель Вики по дороге из школы заставила обратить внимание на проблему, о которой все предпочитали не думать. А родители школьников после бесплодных попыток добиться ее решения просто перестали водить детей в школу. Даже призывы к представителям акимата признать проблему в прямом эфире «Главных новостей» ни к чему не привели. Родители погибшей Вики признались, что до сих пор вместо извинений они получили от местных властей только заранее заготовленные объяснения, суть которых сводится к тому, что никто не виноват.



И вот теперь Первой программе удалось узнать новые подробности этой страшной трагедии, которой могло бы и не быть. Возможно, они даже повлияют на ход расследования, которое сейчас проводят представители правоохранительных органов.



Эксклюзивное интервью Первый канал «Евразия» покажет уже в эту субботу 26 ноября в 20.00 в прямом эфире Первой программы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: