0

Казахстанский гольфист Даулет Тулеубаев стал победителем престижного турнира в Калифорнии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2016 18:18 Zakon.kz
Международный турнир юниорской серии JTNC прошел 21-22 ноября.
Казахстанец Даулет Тулеубаев выиграл свой очередной турнир на мировой гольф-арене . 17-летний юниор из Алматы победил на турнире серии JTNC, который прошел в Калифорнии. Соревнования проходили на одном из старейших гольф-полей на западном побережье Del Monte Golf Course at Pebble Beach Resorts, сообщает Zakon.kz.

Участие в турнире принимали 52 гольфиста из США, Мексики, Японии, Южной Кореи, Китая, Испании, Бельгии и Швеции. В упорной борьбе Даулет Тулеубаев вырвал победу у американца Оуэна Аврита.

Добавим, что турнир в Калифорнии стал заключительным для казахстанца в осенней серии этого года состоящей из трех турниров. Ранее на турнире серии FCWT ( Future Collegians World Tour ), проходившем в Сан Хосе 12-13 ноября Даулет Тулеуабев занял третье место среди 79-ти игроков, с результатом 3 удара ниже пара. А турнире той же серии 22-23 октября проходившем на знаменитом гольф-поле La Costa Carlsbad Тулеубаев стал вторым.