Лента новостей
0

Россиянину, который делал кукол из мертвых детей, суд продлил лечение

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.11.2016 22:13 Zakon.kz
Мумии заменяли ему детей, он разговаривал с ними и даже устраивал для них праздники.
В Нижнем Новгороде Анатолию Москвину, который обвинялся в надругательстве над телами умерших, суд продлил срок принудительного лечения еще на полгода, сообщили РИА Новости в Ленинском районном суде.

На протяжении длительного времени на территории Нижнего Новгорода, Москвы, а также Нижегородской и Московской областей мужчина раскапывал могилы малолетних девочек возраста от 3 до 12 лет.

Он извлекал тела из могил и изготавливал из них мумии. Для этого он использовал специальный состав из соли и соды, в который помещал выкопанные тела умерших, спрятанные им в тайниках около кладбищ.

В ходе расследования Москвин активно сотрудничал со следователями и пояснил, что изготавливал мумии из-за того, что хотел иметь дочь. Мумии заменяли ее, и он считал их своими детьми, разговаривал с ними и даже устраивал для них праздники. Экспертиза признала нижегородца невменяемым. У него обнаружено психическое расстройство.

Оперативники задержали Москвина в начале ноября 2011 года. Во время обыска в его доме и гараже оперативники обнаружили и изъяли 26 кукол, сделанных из мумифицированных тел. Всего в деле 38 эпизодов.

Фото paranormal-news.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: