Лента новостей
0

Фэшн-фотограф поделился архивами: Провокационные фото молодой Анджелины Джоли

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2016 22:23 Zakon.kz
Он представил миру свою книгу, в которой поместил ранее не опубликованные снимки популярных моделей и голливудских знаменитостей.
Итальяно-американский фотограф Санте Д’Орацио представил миру свою книгу, в которой поместил ранее не опубликованные снимки популярных моделей и голливудских знаменитостей, сообщает Filmpro.ru.

На страницах издания можно увидеть ранние фото Анджелины Джоли, Синди Кроуфорд, Дрю Бэрримор, Кейт Мосс, а также некоторых звёздных мужчин, например, Джонни Деппа и Мика Джаггера.



По признанию самого Санте Д’Орацио, в книгу вошли его самые любимые работы, хотя многие из них так и не были опубликованы: всего 105 фотографий. Разумеется, внимание общественности сразу привлёк снимок юной Анджелины Джоли, которая запечатлена на чёрно-белой карточке с сигаретой в зубах в сексуально расстёгнутой рубашке. По соседству с ней – супермодели 1990-х и популярные актёры: абсолютно обнажённые Кристи Тарлингтон и Синди Кроуфорд, Кейт Мосс, позирующая в одном бикини на горном велосипеде, Хайди Клум в красном нижнем белье и Ева Герцигова в пенной ванне.

Полароидные снимки звёзд из новой книги Санте Д’Орацио


Анджелина Джоли

Клаудия Шиффер

Хайди Клум
Фотограф на протяжении многих лет снимает знаменитостей для обложек Vogue, Vanity Fair, Esquire и многих других популярных изданий, а также работает с мировыми брендами, в числе которых – Tommy Hilfiger и Versace. Санте рассказывает, что, каждый раз, фотографируя звезду, он в первую очередь стремится раскрыть её индивидуальность: к слову, работать он до сих пор предпочитает с камерой Polaroid.

Анджелина Джоли в объективе Санте Д’Орацио для журнала Esquire
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: