Лента новостей
0

Дебошир в самолете напугал боксера Лебедева

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2016 22:45 Zakon.kz
Мужчина кричал, что всех убьет и размахивал руками. Экипаж пытался его успокоить.
Российский боксер Денис Лебедев боялся за свою жизнь, когда столкнулся с дебоширом в самолете. Об этом он рассказал журналистам, передает ТАСС.

По словам спортсмена, пресса немного раздула ситуацию с опасностью, которую представлял пассажир. «Может быть, человек впервые летел, может быть, было наркотическое опьянение. Ходил по салону, кричал, что он террорист, надо сажать самолет», — отметил Лебедев. Он добавил, что одна половина пассажиров испугалась, другая — смеялась.

«У меня лично были опасения за жизнь. Я просто прошелся по салону, оценил обстановку. Помощь не понадобилась, персонал справился сам. Была вынужденная посадка в Канаде, его арестовали, и мы полетели дальше», — поделился боксер.

25 ноября сообщалось, что в аэропорту Шереметьево приземлился самолет, выполнявший рейс Лос-Анджелес — Москва. Пилотам лайнера пришлось экстренно садиться на канадском острове Баффинова Земля из-за дебошира на борту. Мужчина кричал, что всех убьет и размахивал руками. Экипаж пытался его успокоить.

«Помочь стюардессам вызвался известный российский боксер Денис Лебедев, летевший тем же рейсом. Но взглянув на него, экипаж не разрешил ему это делать», — сообщает «Вести.Ru».

37-летний Денис Лебедев, выступающий в первой тяжелой весовой категории, является чемпионом мира по боксу по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF).

Фото: Антон Белицкий / Globallookpress.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: