Лента новостей
0

Почти 43 тысячи жителей Актюбинской области состоят в партии «Нұр Отан»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.11.2016 01:45 Zakon.kz
Были подведены итоги работы филиала партии за 2015-2016 годы и выработаны направления для дальнейшей работы.
В Актобе прошла ХХІ отчетно-выборная конференция Актюбинского областного филиала партии «Нұр Отан», в которой приняли участие аким области, председатель областного филиала партии Бердыбек Сапарбаев, секретарь партии «Нұр Отан» Каныбек Жумашев, делегаты, избранные на конференциях территориальных филиалов партии, руководители первичных партийных организаций и другие, сообщает информационный центр «Ақтөбе ақпарат»

В целом, работа конференции была посвящена обсуждению реализации задач, озвученных Главой государства, Председателем партии «Нұр Отан» Нурсултаном Назарбаевым в своем послании народу: «Казахстан в новой глобальной реальности: рост, реформы и развитие», а также предвыборной программы партии «Казахстан – 2021: Единство. Стабильность. Созидание».

Также были подведены итоги работы филиала партии за 2015-2016 годы и выработаны направления для дальнейшей работы.

Отмечено, что за отчетный период существенно возросло количество членов партии. Так, если по итогам 2014 года в рядах партии по Актюбинской области состояли 32 402 человека, то на сегодня их количество увеличилось до 42 685 человек. Члены партии принимают активное участие в контроле над реализацией в регионе государственных программ, а также реализуют собственные программы партии по поддержке молодежи, социально-уязвимых слоев населения, борьбе с коррупцией и др.

- Было проделано много работы, но останавливаться на достигнутом нельзя.Председатель партии, Глава государства ставит перед нами большие задачи, и мы должны приложить все усилия для их качественного выполнения, - обратился к собравшимся Бердыбек Сапарбаев.

Аким области, председатель областного филиала партии также отметил необходимость продолжить работу по социальной поддержке граждан, контролю за ценами на продовольственные товары, услуги, предоставляемые населению, воспитанию в духе патриотизма подрастающего поколения и др.

В ходе конференции был избран новый состав Политического совета и контрольно-ревизионной комиссии областного филиала организации. Кроме того, состоялось открытое заседание вновь избранного Политического совета, на котором были избраны члены Бюро Политического совета.

Фото: yk-news.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: