Лента новостей
0

Тяжелоатлет Уланов откровенно пообщался со студентами

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.12.2016 16:51 Zakon.kz
Денис поделился планами на будущее, и тем, как готовится к чемпионату мира-2017.
В гости к студентам Восточно-Казахстанского государственного университета заглянул на «чашку чая» участник Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро, казахстанский тяжелоатлет Денис Уланов, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Встреча студентов со спортсменом прошла на одной волне. В откровенном общении Денис Уланов поделился своими секретами, к примеру, как сохранить физическую форму, как расслабиться после трудного дня, рассказал, как проводит свободное время, поделился воспоминаниями о том, как он пришел в спорт.

В детстве Денис мечтал стать космонавтом, позже он решил для себя — идти в большой спорт. Примером и кумиром для него является Илья Ильин, сейчас — это один из его близких друзей.

«Я одержим своим делом! Наверно, это единственная причина, почему я не бросил большой спорт», — сказал Уланов.
Денис поделился планами на будущее, и тем, как готовится к чемпионату мира-2017.

Руководитель ГУ «Отдел физической культуры и спорта города Усть-Каменогорска» Алмас Атаев от лица всех восточноказахстанцев пожелал Уланову новых ярких побед. На память о встрече спортсмену подарили книгу Яна Кинга и Лу Шулера «Большая книга мышц», студенты сфотографировались с именитым спортсменом, сделали селфи и получили автографы.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: