Лента новостей
0

Казахстанская молодежка начала хоккейный ЧМ с поражения от Германии

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.12.2016 21:26 Zakon.kz
Сборная Казахстана по ходу стартового матча чемпионата мира среди молодежи сравнивала счет с хозяевами льда, но в итоге проиграла с разницей в две шайбы
Молодежная (в возрасте до 20 лет) сборная Казахстана по хоккею с шайбой в воскресенье в своем стартовом матче чемпионата мира в группе А первого дивизиона проиграла сборной Германии со счетом 3:5.

В первом периоде этой встречи немец Юлиан Направник создал комфортное преимущество для хозяев льда (ЧМ проходит в Германии), записав на свой счет дубль. В начале второй двадцатиминутки Данияр Габдуллин и Дмитрий Демьянов счет сравняли, однако затем Валентин Копп и Никлас Манесс вновь восстановили разрыв в две шайбы, пишет sputniknews.

В заключительной трети матча сначала Кирилл Панюков провел третью шайбу казахстанской ледовой дружины в этой игре, а затем Якоб Майеншайн установил окончательный счет. В других матчах этой группы белорусы разгромили сборную Франции — 6:3, а норвежцы уступили с тем же счетом австрийцам. В понедельник, 12 декабря, сборная Казахстана сыграет с французами, белорусы — с норвежцами, а сборная Германии — с австрийцами. Турнир продлится до 17 декабря.

Фото © Foto: Официальный сайт ХК "Барыс"

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: