Лента новостей
0

Сборная РК по хоккею одержала вторую победу на Кубке Евровызова

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.12.2016 18:03 Zakon.kz
Казахстанская сборная по хоккею победила соперников из Южной Кореи со счетом 4:2 на Кубке Евровызозова.
Национальная сборная Казахстана по хоккею с шайбой в пятницу одержала вторую победу в Кубке Евровызова.

В матче против сборной Южной Кореи казахстанцы одержали победу со счетом 4:2. В первом периоде Константин Савенков из Казахстана и Сангву Син из Южной Кореи обменялись шайбами. Во второй двадцатиминутке Константин Савенков и Иван Степаненко поразили ворота корейцев. В третьем отрезке игры казахстанец Ярослав Евдокимов увеличил отрыв, который попытался уменьшить все тот же Сангву Син из Южной Кореи.

До этого казахстанская ледовая дружина разгромила сборную Украины – 5:1. Кубок Евровызова (EuroIceHockeyChallenge) пройдет с 15 по 17 декабря этого года в польском Гданьске. В нем принимают участие команды из четырех стран: Польши, Казахстана, Украины и Южной Кореи. Турнир пройдет в один круг, все его участники за три дня сыграют друг с другом.

Сборная Казахстана завершит турнир 17 декабря игрой с хозяевами льда – польскими хоккеистами. В составе национальной сборной РК – всего 4 игрока из "Барыса", выступающего в Континентальной Хоккейной Лиге, основной костяк составляют хоккеисты, выступающие в национальном первенстве республики.

Источник: Sputnik Казахстан.

Фото: Public Domain.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: