Лента новостей
0

Путин задумался об истинных организаторах убийства посла России в Турции

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.12.2016 23:17 Zakon.kz
Глава государства подчеркнул, что развитию отношений произошедшее не помешает.
Президент Владимир Путин считает, что убийство посла РФ в Турции Андрея Карлова — это прежде всего покушение на Россию и отношения между двумя странами. Он сказал об этом в пятницу, 23 декабря, в ходе большой пресс-конференции, передает корреспондент «Ленты.ру».

«Откровенно скажу, что я скептически относился к тезису, что и наш самолет был сбит без приказа со стороны высшего турецкого руководства, а людьми которые хотели навредить российско-турецким отношениям. Но сейчас после нападения на посла, которое было совершено сотрудником спецназа, я уже начинаю менять свое мнение», — отметил российский лидер.

«Мне уже кажется, что все возможно, и проникновение деструктивных элементов в государственные структуры, в том числе в правоохранительные органы, в армию Турции, оно, конечно, носит глубокий характер», — добавил он. В то же время Путин подчеркнул, что не считает себя вправе «переводить на кого-то стрелки, кого-то в чем-то обвинять, но мы видим, что это факт, это происходит».

Глава государства подчеркнул, что развитию отношений произошедшее не помешает.

Фото: Александр Полегенько / РИА Новости
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: