Лента новостей
0

Родным жертв крушения Ту-154 начали переводить страховые выплаты

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.12.2016 03:16 Zakon.kz
По состоянию на 28 декабря в компанию поступили заявления на страховые выплаты от родных 61 погибшего.
Начаты страховые выплаты родственникам погибших при крушении самолета Ту-154 в Черном море. Об этом сообщает страховая компания "Согаз", передает РИА Новости.

"По состоянию на 28 декабря в компанию поступили заявления на страховые выплаты от родных 61 погибшего в авиакатастрофе, и сегодня первые выплаты уже осуществлены", — говорится в сообщении.

В воскресенье утром Ту-154 Минобороны, вылетевший в Сирию из Москвы, потерпел крушение в Черном море вскоре после дозаправки в Сочи. На борту находились 92 человека, в том числе 64 артиста ансамбля имени Александрова, девять журналистов Первого канала, НТВ и телеканала "Звезда", а также глава благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза.

"Согаз" ранее заявил, что готов в кратчайшие сроки произвести страховые выплаты родным погибших. Семьи погибших военных получат от "Согаза" более чем по 5,8 миллиона рублей.

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: РИА Новости. Нина Зотина.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: