Лента новостей
0

Специальным гостем на фестивале Шварценеггера стал воркаутер из Казахстана

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.01.2017 19:19 Zakon.kz
Организованный Арнольдом Шварценеггером фестиваль LA Fit Expo 2017 стартовал в Лос-Анджелесе 7 января.
Известный казахстанский спортсмен-воркаутер Ислам Бадургов стал специальным гостем на фестивале LA Fit Expo 2017, организованном Арнольдом Шварценеггером в Калифорнии (США), сообщает пресс-служба Федерации Street Workout Казахстана.

7 января в Лос-Анджелесе прошло открытие одного из самых зрелищных мировых событий в мире фитнеса — Фестиваля LA Fit Expo 2017. Первый вице-президент федерации РК Ислам Бадургов, известный еще как "лидер здорового образа жизни", был официально приглашен в качестве специального гостя и представляет Казахстан на этом мероприятии.

"Еще в декабре прошлого года мы получили письмо от Всемирной федерации калистеники, где нас пригласили принять участие в этом зрелищном мероприятии. Я счастлив, что мне выпала честь представлять Казахстан. Тут я познакомился со многими известными атлетами, ну и, конечно, встретил своих друзей. На фестивале я рассказал о нашем движении, и все были удивлены, что стрит воркаут в Казахстане поддерживают на самом высоком уровне", — приводит слова Ислама Бадургова федерация Street Workout.

Ислам Бадургов провел тренировки в зале Metroflex Gym, который открыл миру таких атлетов, как Арнольд Шварценеггер, Ронни Коулмэн, Сити Флетчер. Также в легендарном зале Metroflex Gym был поднят флаг Казахстана.

LA Fit Expo проходит 12-й год подряд в Калифорнии (США). На этот фестиваль съезжаются все самые известные атлеты из мира фитнеса, бодибилдинга, паурлифтинга, стрит воркаута, паркура и кросфита. Ежегодно фестиваль собирает свыше 60 тысяч посетителей. Организатором и почетным гостем фестиваля является Мистер Олимпия Арнольд Шварценеггер.

Источник: Sputnik-Казахстан
Фото: Пресс-служба Федерации Street Workout Казахстана
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: