Лента новостей
0

Чемпион Европы по боксу погиб в ДТП в Кемеровской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.01.2017 18:11 Zakon.kz
По предварительной информации, автомобиль Lada Granta, в котором находился Денис Янкин, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком.
Три человека, среди которых мастер спорта по боксу, чемпион Европы Денис Янкин, погибли в ДТП на 16 километре автодороги Чугунаш - Шерегеш в Кемеровской области, сообщили корреспонденту ТАСС в администрации поселка Шерегеш.

"Денис Янкин и водитель, который тоже погиб, работали у нас на курорте, третья жертва аварии - их друг, приезжавший в гости", - сообщили в администрации.

"По предварительной информации, 28-летний водитель автомобиля Lada Granta не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с грузовиком. В результате ДТП водитель и два пассажира Lada - 35 и 37 лет - погибли", - уточнили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото © ГУ МЧС России/ТАСС, архив

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: