Лента новостей
0

Парное фигурное катание исключено из программы Универсиады-2017

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.01.2017 16:38 Zakon.kz
Купленные билеты на соревнования фигуристов-парников, можно сдать или обменять в официальных пунктах продажи билетов.
В соответствии с регламентом проведения международных соревнований по парному фигурному катанию Международная федерация студенческого спорта приняла решение исключить этот вид состязаний из спортивной программы Универсиады-2017, сообщает Zakon.kz.

Как сообщили в дирекции Универсиады купленные билеты на соревнования фигуристов-парников, можно сдать или обменять в официальных пунктах продажи билетов. Стоимость билетов возвращается полностью.
Также разработана процедура возврата билетов, приобретенных на официальных сайтах продаж. Для получения инструкции по возврату средств организаторы просят обращаться в службу технической поддержки сайтов.

На сегодняшний день продано уже более 70 тыс билетов на 117 соревнований, которые будут проходить на 8-ми спортивных объектах. Более 80% билетов продано на полуфинал и финал по хоккею с шайбой среди мужских команд. 70% билетов уже распродано на состязания по шорт-треку и более 60% билетов на соревнования по мужскому и женскому фигурному катанию.

Фото poteha.net
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: