Лента новостей
0

Бутылка водки появилась в оснащении мотоциклов «Урал»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.01.2017 21:02 Zakon.kz
В честь 75-летия Ирбитского мотозавода была выпущена необычная специальная версия мотоцикла под названием Ambassador Limited Edition.
У себя на родине продукция Ирбитского завода особой популярностью не пользуется. Именно поэтому почти весь тираж мотоциклов «Урал» идёт на экспорт в различные страны, включая Японию, Новую Зеландию и США. Последние недавно получили особенный вариант «Урала», выпущенный тиражом всего 25 экземпляров. Речь идёт о Ambassador Limited Edition. Мотоцикл посвящён 75-летию завода, сообщает kolesa.kz
.



Главной фишкой модели является фирменная «аптечка». В ней нет никаких лекарственных препаратов, но есть бутылка водки «Первая помощь» (First Aid), банка сардин и жевательная резинка.



Что касается технической стороны, то тут изменений никаких. В движение мотоцикл приводится 750-кубовым 42-сильным оппозитником, работающим в паре с 4-ступенчатой механикой. Крутящий момент передаётся как на заднее колесо байка, так и на колесо коляски.



Ну а теперь к цене. Для того чтобы стать владельцем Ural Ambassador Limited Edition, нужно будет выложить $16 500. Стоимость лимитированной версии не отличается от стоимости большинства других мотоциклов марки, но тем не менее за эти деньги можно приобрести практически любой мотоцикл из линеек Harley-Davidson, Ducati, Yamaha и Honda.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: