Лента новостей
0

В Семее в ДТП погиб чемпион Казахстана по тогызкумалак

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.01.2017 15:34 Zakon.kz
Виновник ДТП сбежал с места происшествия.
В результате дорожной аварии в Семее 14 января погиб чемпион Казахстана и Средней Азии по национальной игре тогызкумалак Алмаз Жаксылыков, сообщили в пресс-службе городского УВД.



Примерно в 4:30 утра неустановленный водитель на автомашине Toyota Land Cruiser по улице Центральная в городе Семей допустил столкновение с автомашиной Toyota Camry. В результате ДТП водитель Toyota Camry 1986 года рождения от полученных травм скончался в Центральной городской больнице Семея. Пассажир автомобиля — девушка 1989 года рождения — госпитализирована в травматологическое отделение больницы скорой медицинской помощи.

После совершения ДТП неустановленный водитель скрылся с места происшествия, был объявлен план "Перехват". В ходе оперативно-поисковых мероприятий по горячим следам полицейские задержали мужчину 1975 года рождения, который дал признательные показания. Он помещен в изолятор временного содержания в УВД Семея.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 345 части 3 УК РК "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека", а также 347 УК РК "Оставление места ДТП". Проводится досудебное расследование.

Источник: Sputnik Казахстан
Фото: Жандос Рахымбекулы/facebook.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: