Лента новостей
0

Обновленный Ford Mustang показали на видео

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.01.2017 20:08 Zakon.kz
Уже известно, что «Мустанг» получит 10-ступенчатый автомат, разработанный совместно с General Motors.
В Сеть утекло официальное видео, в котором показан обновленный Ford Mustang в движении. Фанатский ресурс mustang6g.com опубликовал этот ролик раньше самого автопроизводителя.

На видео фигурирует топовый Mustang GT. Лицевая часть и корма масл-кара были заметно переработаны, но в целом модель осталась узнаваемой. Учитывая утечку, можно предположить, что Ford раскроет технические характеристики в ближайшее время. Уже известно, что «Мустанг» получит 10-ступенчатый автомат, разработанный совместно с General Motors. Кроме того, 3,7-литровый атмосферник V6, доступный только в США, должен уступить место 3,5-литровому турбомотору EcoBoost. 2,3-литровая турбочетверка EcoBoost и 5,0-литровый V8 останутся в линейке.


Адаптивная подвеска, которая сейчас предлагается исключительно для заряженного Shelby GT350 Mustang, появится и у младших модификаций. Также автомобиль 2018 модельного года обзаведется активным выпуском с четырьмя патрубками и новым спортивным пакетом Performance Package 2. Эти доработки позволят «Мустангу» успешнее конкурировать с Chevrolet Camaro 1LE.

Текст: Александр Орехов
Фото: Ford
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: