Лента новостей
0

Чемпионка- лесбиянка UFC заявила, что победит Конора Макгрегора

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.01.2017 20:13 Zakon.kz
Эпатажная Нуньес высказала мнение о своём гипотетическом поединке против Конора Макгрегора.
Бразильянка Аманда Нуньес, не так давно нокаутировавшая знаменитую американку Ронду Роузи, согласна выйти в "клетку" против ирландского суперчемпиона, пишет Лайф.

Напомним, что 28-летняя Нуньес 30 декабря защитила чемпионский пояс в лёгком дивизионе UFC, отправив в нокаут Роузи, которую многие считали величайшей представительницей женских смешанных единоборств всех времён. При этом бразильянка является первой в истории UFC открытой лесбиянкой, состоя в отношениях с выступающей в лиге американкой Ниной Ансарофф.

Эпатажная Нуньес высказала мнение о своём гипотетическом поединке против Конора Макгрегора, в прошлом году некоторое время владевшего чемпионскими поясами сразу в двух весовых категориях, пока один из этих поясов у ирландца не отобрала сама лига.

— Я стою в рейтинге лучших бойцов мира выше Макгрегора, — заявила Нуньес. — Если бы UFC предоставила мне возможность сразиться с Конором, то я бы победила. Не сомневаюсь ни секунды!

Отметим, что боя с Макгрегором в лёгком дивизионе UFC давно добивается сильнейший российский представитель лиги Хабиб Нурмагомедов. Однако ирландец всячески избегает его вызовов — и даже взял паузу в карьере в связи с беременностью супруги. 4 марта Нурмагомедов проведёт бой за временный пояс с американцем Тони Фергюсоном.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: