Лента новостей
0

Трамп раскрыл истинное назначение своего Twitter

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.01.2017 20:51 Zakon.kz
По словам Трампа, он использует профиль в социальной сети, чтобы защититься от нападок бесчестных СМИ.
Избранный президент США Дональд Трамп объяснил, почему он вынужден вести свой Twitter-аккаунт. Об этом он рассказал в интервью телеканалу Fox News.

По словам Трампа, он использует профиль в социальной сети, чтобы защититься от нападок бесчестных СМИ. «Слушайте, мне не нравится твитить. Есть еще много вещей, которыми я мог бы заняться. Но я сталкиваюсь с лживыми СМИ, с крайне бесчестной прессой. И это единственная возможность противостоять им», — признался он.

«Если бы СМИ были бы абсолютно честны, я бы перестал пользоваться Twitter», — добавил Трамп.

Избранный президент также отметил, что в Facebook, Twitter и Instagram у него в общей сложности почти 50 миллионов фолловеров. «Это очень много. Я, пожалуй, оставлю @realDonaldTrump и продолжу твитить. Я надеялся, что смогу уделять этому меньше времени, чем раньше, но бесчестные нападки СМИ вынуждают меня возвращаться к этому», — резюмировал он.

Ранее в январе Трамп заявил, что продолжит вести свой личный Twitter-аккаунт @realDonaldTrump после инаугурации и откажется от использования официального профиля @POTUS, который до этого вел действующий президент страны Барак Обама.

Фото: Amy Beth Bennett / Zumapress / Globallookpress.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: