Лента новостей
0

Skoda представила самый внедорожный Kodiaq

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.01.2017 22:00 Zakon.kz
Большой кроссовер Skoda Kodiaq получил внедорожную версию Scout. Ее премьера состоится этой весной на автосалоне в Женеве.
Kodiaq Scout построен примерно по тому же рецепту, что и универсал Octavia Scout. Среди особенностей этой модели – увеличенный до 194 мм дорожный просвет, защита днища спереди и сзади, пакет для плохих дорог, эксклюзивные 19-дюймовые легкосплавные диски и полный привод в стандартной комплектации.

Визуально «Скаут» отличается от обычного «Кадьяка» серебристыми акцентами в экстерьере и шильдиком на переднем крыле.

В оснащение включены: ассистент движения по бездорожью, парктроники спереди и сзади, система выбора режимов движения с шестью настройками, многофункциональный руль, мультимедиа-система с восемью динамиками, отделанные алькантарой кресла и большой набор умных помощников. Покупателям предложат на выбор четыре двигателя: два бензиновых – 1,4-литровый 150-сильный и 2,0-литровый 180 сильный – и два 2,0-литровых дизельных на 150 и 190 л.с.

Помимо Kodiaq Scout, Skoda покажет в Женеве Kodiaq с пакетом спортивной отделки SportLine. Со временем у кроссовера должна появиться «заряженная» версия Kodiaq RS.

Текст: Александр Орехов
Фото: Skoda
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: