Лента новостей
0

Мама Роналду уговорила его жениться

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.01.2017 02:04 Zakon.kz
Португальские СМИ пишут, что нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду решил жениться.

По данным СМИ, избранницей 31-летнего Криштиану Роналду является 21-летняя модель Джорджина Родригес. Пара вместе лишь четыре месяца, но Криштиану уже думает о свадьбе и хочет детей, сообщает Correio да Manha. По данным издания, свадьба запланирована на 2018 год.

Журналисты утверждают, что большое влияние на решение футболиста оказала его мать. Более того, она просто в восторге от юной Джорджины и готова принять ее с распростертыми объятьями. Все остальные подруги матери Роналду были не по душе. Скорее всего, мать также настораживали и «друзья» сына, передает НТВ.

Напомним, что обладатель «Золотого мяча» Криштиану Роналду более пяти лет встречался с моделью российского происхождения Ириной Шейк. А недавно прессу буквально взорвало заявление португальца о его о гомосексуальных предпочтениях. В конце 2016-го Роналду назвал себя гомосексуалистом с большими деньгами, чем поверг в шок всех футбольных болельщиков.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: