Лента новостей
0

На воротах дома Жибек Мусиновой в Есике написали неприличное слово

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.01.2017 21:42 Zakon.kz
Девушка не собирается мириться с таким поведением и намерена обратиться в полицию.
На воротах жительницы города Есик Алматинской области написали непристойное слово, сообщает Zakon.kz.

Об этом Жибек Мусинова заявила на странице в Facebook.



"Всем доброго утра!!! Сейчас я обнаружила на своих воротах весточку от родственников или друзей насильников! От безысходности они уже не знают как меня унизить. Они думают что этим могут меня запугать? В этом они ошиблись!!! Я уже убедилась что у них это семейное. В очередной раз они доказывают что насилие в их семьях это в порядке вещей. То что они и воспитали насильников сами. Я уверенна что они могут опять такое сделать. Мне жаль их т.к столько грязи и желчи в них. И с этим им жить всю жизнь! Эти нелюди даже не подумали о детях которые проходят мимо моего дома и видят эту надпись. Хорошо что сегодня выходной и мало кто видел это. Ведь я живу напротив школы и соответственно много школьников проходят мимо моего дома. Как вы думаете уродство души излечимо??? Ведь нормальный человек такое не сделает! Они думали меня этим задеть как то??? Мне все равно что они пишут, эта грязь останется на их руках", - написала она.

Девушка не собирается мириться с таким поведением и намерена обратиться в полицию.

Жибек Мусинова стала жертвой группового изнасилования. Напомним, 19 октября в Енбекшиказахском районном суде начался процесс по громкому делу об изнасиловании девушки в Есике. На скамье подсудимых четверо парней. Им вменяют обвинения по нескольким статьям УК РК. Слушание было перенесено из-за неразберихи с обвинительными актами.

Фото: социальные сети

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: