Лента новостей
0

В московском баре обокрали представителя генпрокуратуры Казахстана

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.01.2017 23:07 Фото: zakon.kz
По словам мужчины у него украли 1 тыс. долл., дипломатическую карту посольства Казахстана в РФ, пропуск в Генпрокуратуру России и банковские карты.
В пивном баре в центре Москвы неизвестный обокрал представителя генерального прокурора Казахстана. В частности, мужчина лишился кошелька и пропуска в Генпрокуратуру РФ, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, в полицию обратился 47-летний уроженец Кемеровской области, работающий представителем генерального прокурора Республики Казахстан. «Мужчина сообщил, что в помещении пивного бара, расположенного на ул. 2-я Тверская-Ямская, он обнаружил пропажу кошелька Prada из крокодиловой кожи, в котором находилась 1 тыс. долл., около 50 тыс. руб., дипломатическая карточка посольства Казахстана в РФ, пропуск в Генпрокуратуру России и банковские карты», - сказал источник.

Он добавил, что по факту подачи заявления полиция проводит проверку.

Фото с сайта your-happy-life.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: