Лента новостей
0

Каким будет закрытие Универсиады-2017

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.02.2017 18:38 Zakon.kz
Одним из интересных моментов будет визитная карточка Красноярска – города, который примет у нас эстафету следующих Игр.
Чего ожидать зрителям от предстоящей Церемонии закрытия Игр в Алматы рассказал глава Дирекции по подготовке и проведению Универсиады-2017 Наиль Нуров.

- Церемония открытия стала одним из самых ярких и ключевых событий Универсиады. Мы общаемся с нашими гостями, спортсменами, тренерами, делегатами и получаем очень высокую оценку и восторженные отзывы. Сейчас повышено внимание к церемонии закрытия и это оправдано. Всех ждет очень хороший, интересный праздник. Хочу предупредить, что это будет больше спортивный праздник, ориентированный на спортсменов. Будет насыщенная протокольная часть.

Церемония закрытия Игр по времени будет значительно короче, чем Церемония открытия, и продлится не более 1,5 часов.

- Приоткрою завесу тайны предстоящей Церемонии. Одним из интересных моментов будет визитная карточка Красноярска – города, который примет у нас эстафету следующих Игр. Приехала большая делегация из Красноярска, руководство города и большая творческая группа.

Напомним, что церемония закрытия студенческих Игр состоится сегодня 8 февраля в 19:00 на «Алматы Арене». Движение автотранспорта будет ограничено. С 13:00 до окончания церемонии будет перекрыто дорожное движение по улице Момышулы от проспекта Рыскулова до улицы Акын Сара, в обоих направлениях.

Доставка зрителей до "Алматы-Арены" будет осуществляться на специальных автобусах. Автобусы будут выставлены на точки отправления с 15:00 до17:30, и по завершении церемонии закрытия зрители будут доставлены на исходные точки: Центральный стадион – ЛД "Алматы Арена" и площадь Астана – ЛД "Алматы Арена. Стоимость проезда составит 100 тенге в один конец.
Организаторы просят ограничить использование личного авто.

Источник: almaty2017.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: