Лента новостей
0

Американские спортсмены восхитились красотами Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.02.2017 21:30 Zakon.kz
По мнению американских спортсменов Алматы не похож на американские города.
Приехавшие для участия в Универсиаде американские спортсмены прогулялись по красотам Южной столицы и поделились своим мнением о городе, сообщает Zakon.kz.


«Город очень интересен, он устроен не так как американские города. Он намного разнообразнее. Различные культуры собраны воедино в одном городе. Вы можете увидеть и русскую культуру здесь и азиатское влияние. Он демонстрирует то, что любят казахи. Очень много развлечений и достопримечательностей. Так, как город сам по себе красив. Мы поднимаемся на гору, чтобы увидеть его сверху. Это действительно потрясающе », - говорится в описании к видео.

Американские спортсмены всегда отличались дружелюбным и весёлым нравом. Всегда улыбчивые и отзывчивые, чегод стоит зажигательный танец тренер сборной США по техническим вопросам Моргана Брайана. Напомним, экстравагантный танец тренера поднял настроение собравшимся на матче сборных США и Китая на "Халык Арене".


В общемедальном зачете сборная США заняла 23-е место. Американские спортсмены завовали на играх две медали: серебро и бронзу.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: