Лента новостей
0

В Алматы предположительно пьяный водитель Mazda угодил в арык напротив больницы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.02.2017 08:12 Zakon.kz
Незадолго до этого он врезался в Hyundai Sonata и скрылся.
В Алматы предположительно пьяный водитель Mazda 626 врезался в Hyundai Sonata и скрылся с места происшествия. Чуть позже он опрокинул авто в арык, сообщает корреспондент Zakon.kz.

ДТП произошло по пр. Райымбека, западнее ул. Яссауи. Водитель Hyundai стал подъезжать к АЗС. Он замедлил ход и собрался свернуть на заправку. В этот момент он услышал звук торможения, сзади в него врезался водитель Mazda 626. Тормозной путь составил более 20-ти метров.

Он вышел из авто и увидел, как водитель Mazda сдал назад и скрылся с места происшествия. Мужчина остановил попутный транспорт и стал следовать за Mazda. Проехав несколько километров он обнаружил иномарку, лежащую на боку в арыке напротив ГКБ №7. Рядом с ней ходили водитель и пассажир.

По словам водителя Hyundai, от них разило алкоголем. Он вызвал сотрудников дорожной полиции. Полицейские стали разбираться в обстоятельствах. Как рассказали водитель и пассажир Mazda, они очень устали. Позже пассажир сел в машину, уснул и уже не реагировал на происходящее.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: