Лента новостей
0

Джоли анонсировала новые режиссёрские и актёрские проекты

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.02.2017 03:51 Zakon.kz
Несмотря на отрицательные отзывы о работе в Голливуде, актриса ведёт переговоры о съёмках.

18 февраля актриса уже представила в Камбоджи свой новый фильм "Сначала они убили моего отца". Сюжет для кинокартины взят из мемуаров писательницы Лун Ун, которой удалось остаться в живых после гражданской войны, когда к власти пришли "красные кхмеры".

Источники, близкие к Джоли, говорят, что она обдумывает сразу несколько предложений, включая возвращение к роли мстительной феи в диснеевском фильме "Малефисента-2". Также ей предложили поучаствовать в двух крупных проектах. Первый из них — адаптация книги известного журналиста Саймона Себага-Монтефиоре "Екатерина Великая и Потёмкин: императорский роман". Второе предложение включает в себя в роль в экранизации книги Клэр Малли "Шпион, который меня любил".

Сама Джоли скромно намекает, что хочет срежиссировать роман Алессандро Барикко "Без крови" о гражданской войне в неназванной стране. Также она уже стала продюсером детского фильма "Иван, единственный и неповторимый".

Также актриса может сыграть невесту в ремейке "Франкенштейна" киностудии Universal Pictures

Фото: moviez.su, источник - Лайф

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: