Лента новостей
0

Противницы Трампа подрались с его сторонницей у "Долби", где проходит "Оскар"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.02.2017 14:16 Zakon.kz
Как видно на кадрах записи, женщина в кепке с лозунгом республиканца "Сделаем Америку вновь великой" оказывает отчаянное сопротивление.
Ранее сторонники республиканца призвали игнорировать трансляцию кинопремии, чтобы показать Мерил Стрип, Шер, Алеку Болдуину и прочим "голливудским лицемерам", что они "намного более едины и достойны, чем представители сферы развлечений", сообщает Life.ru.

Потасовкой завершились взаимные оскорбления сторонницы Дональда Трампа и его противниц у кинотеатра "Долби", где проходит церемония вручения премии "Оскар".

Как сообщает The Daily Mail, две молодые женщины напали на сторонницу Трампа возле кинотеатра "Долби", где проходит церемония "Оскар-2017". По данным таблоида, между тремя женщинами завязалась драка, в результате чего одну из нападавших арестовала полиция.

Как видно на кадрах записи, женщина в кепке с лозунгом республиканца "Сделаем Америку вновь великой" оказывает отчаянное сопротивление.

Ранее на странице в "Фейсбуке" жительницы Аризоны, поддерживающей политику республиканца, опубликовали призыв игнорировать трансляцию вручения кинонаграды.

"Очень важно, чтобы мы показали таким, как Мерил Стрип, Дженнифер Лоуренс, Алек Болдуин, Шер и другие, что мы представляем собой гораздо более достойных и единых, чем несчастные, злые и разделённые люди из сферы развлечений", — написали сторонницы Трампа.

Они также назвали "голливудских либералов" высокомерными, напыщенными и бездушными личностями, которые изображают женщин проститутками.

"Пусть знают, что мы не будем молчать и не позволим себя стыдить за то, во что верим! Мы продолжим бороться!" — говорилось в публикации.


Фото: скриншот

Все новости по теме читайте здесь.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: