Лента новостей
0

Фанаты Чавеса потроллили Альвареса за избегание боя с Головкиным

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.02.2017 14:45 Zakon.kz
Инцидент случился в Мехико.
Мексиканский боксер Сауль "Канело" Альварес в очередной раз подвергся троллингу за избегание боя с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Vesti.kz.

Сейчас Альварес продолжает подготовку к поединку с соотечественником Хулио Сезаром Чавесом-младшим, который пройдет 6 мая в Лас-Вегасе.

На минувшей неделе Альварес и Чавес провели совместную пресс-конференцию и ряд других медийных мероприятий. Болельщики Чавеса воспользовались ситуацией и потроллили будущего соперника их любимца.

На встречу в Мехико один из фанатов Чавеса принес баннер с надписью "Папа Оскар, защити меня от GGG", обращенный к Альваресу и его промоутеру Оскару Де Ла Хойе.

Интересно, что ранее сам Чавес потроллил Головкина за то, что он получил бой с "Канело" быстрее него. Затем мексиканец закрыл открытый доступ к своей странице в Instagram и удалил картинку.

Ранее фанаты потроллили Альвареса за избегание боя с Головкиным эпизодом из фильма "Терминатор", а экс-чемпион мира в среднем весе Ише Смит использовал для этого фрагмент "Форреста Гампа".


Фото: скриншот
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: