Лента новостей
0

Димаша Кудайбергенова встретили в Астане со всеми почестями

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.02.2017 22:59 Zakon.kz
Артист прилетел для съемки фильма о своей студенческой жизни в рамках проекта "I'm singer".
Приезд Димаша Кудайбергенова в Казахстан должен был пройти без привлечения особого внимания. Официальный представитель казахстанского певца Алпамыс Шаримов сообщил, что в рамках проекта "I'm singer" проводятся съемки, которые должны рассказать о родном крае Димаша, его школе, колледже в Актобе, студенческой жизни в Астане, передает корреспондент МИА «Казинформ».

«Мы не ожидали, что Димаша со всеми почестями встретят его учителя, одногруппники. Это сюрприз для нас. (...) Мы не предупреждали о нашем приезде. Старались по возможности провести это инкогнито. Но. несмотря на это, мы благодарны каждому человеку, который встретил нас. Хотя мы не знаем, откуда они узнали о нашем приезде. Конечно. говорили, что мы приезжаем, но конкретного рейса не знали», - отметил он.

А вот китайские фанаты Димаша Кудайбергенова даже выкупают билеты бизнес-класса, чтобы лететь вместе с ним, рассказал Шаримов.

«В Китае фанаты Димаша не только встречали его, но и летели вместе с ним. Покупают билеты, чтобы сидеть рядом с ним в бизнес-классе. Есть такие фанаты. Они постоянно с нами летают. Вчера, например, мы летели из города Чанша в Урумчи, а далее в Алматы. Фанаты летели с нами до Урумчи. Если Димаш покупает билет в бизнес-классе, то он заполняется фанатами в течение 30 минут. Наверное, китайские авиалинии выражают нам благодарность за продажи билетов. (...) В Китае имена пассажиров с момента приобретения ими билетов публикуются в Интернете. Благодаря этому они узнают, кто каким рейсом и куда летит. У нас в Казахстане нет этого», - рассказал Алпамыс Шаримов.

Ранее, в социальной сети Sina Weibo была опубликована видеозапись бегства Димаша Кудайбергенова от китайских поклонниц. Видеозапись сделана в аэропорту города Чанша, когда Димаш прибыл туда для очередных съемок.


Автор: Дамир Байманов
Фото instagram.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: