Лента новостей
0

В Казахстане повысят надежность функционирования авиационной системы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.02.2017 23:22 Zakon.kz
В Астане рассмотрели и обсудили наиболее острые проблемные вопросы в области обеспечения безопасности полетов.
В Астане сегодня состоялась конференция по безопасности полетов государственной авиации РК в ходе, которой выработаны рекомендации по улучшению состояния безопасности полетов, сообщает пресс-служба Министерства обороны.

В работе конференции приняли участие руководящий состав Сил воздушной обороны Вооруженных Сил, Пограничной службы КНБ, Национальной гвардии, командование авиационных частей и баз, а также представители отечественных предприятий АО «НК Казахстан Инжиниринг», ТОО «Авиационный учебный центр»и АО «Авиационный ремонтный завод № 405».

Темой обсуждения стал человеческий фактор и его влияние на функционирование авиационной системы. Участники рассмотрели и обсудили наиболее острые проблемные вопросы в области обеспечения безопасности полетов, а также пути достижения высокой надежности функционирования авиационной системы.

По результатам конференции принято решение в период с 2017 по 2018 годы провести комплекс мероприятий, направленных на снижение аварийности в государственной авиации и повышение надежности функционирования авиационной системы страны.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: