Лента новостей
0

В ДТП в Костанайской области у одного из пострадавших оторвало ногу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.02.2017 00:29 Zakon.kz
Оба водителя находились в трезвом состоянии.
Сегодня на костанайской трассе в Федоровском районе столкнулись два КамАЗа, при этом один из водителей лишился ноги, сообщает Казинформ.

Авария случилась в четырех километрах от поселка Федоровка, уточнили в пресс-службе ДВД Костанайской области. Полицейские проводят досудебное расследование по статье 345 части 1 УК РК (причинение средней тяжести вреда здоровью).

«Как установлено предварительным дознанием, 23-летний водитель на «КамАЗе-65115» столкнулся с «КамАЗом-5320» под управлением 37-летнего водителя,- сообщают в пресс-службе. - В результате аварии водитель второго грузовика получил травматическую ампутацию правой голени и был госпитализирован в реанимационное отделение Федоровской центральной районной больницы. Его пассажиры, 1982 и 1984 года рождения, получили переломы».

Пострадавших из этой машины, а также получившего различные переломы 55-летнего пассажира «КамАЗа-65115» госпитализировали в ту же больницу.

Полицейскими составлена схема происшествия, проведено медицинское освидетельствование, согласно которой оба водителя находились в трезвом состоянии.

П. Плахотников.

Фото: n71.ru.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: