Лента новостей
0

Трамп заявил, что не звонил в Россию десять лет

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.02.2017 05:54 Zakon.kz
Ранее неназванные американские чиновники заявили, что члены президентской кампании Трампа неоднократно контактировали с высокопоставленными сотрудниками российской разведки в 2016 году.
Президент США Дональд Трамп на фоне слухов о его связях с Россией заявил, что "не звонил в Россию" целых десять лет, передает РИА Новости.

Журналисты президентского пула спросили Трампа на встрече с бизнесменами, поддерживает ли он назначение специального прокурора "по России".

Трамп не ответил, но, повернувшись к бизнесменам, заметил: "Я не звонил в Россию десять лет".

Ранее неназванные американские чиновники заявили изданию New York Times, что члены президентской кампании Трампа неоднократно контактировали с высокопоставленными сотрудниками российской разведки в 2016 году до выборов в США.

Российский МИД назвал публикации СМИ еще одним свидетельством того, что в Штатах идут крупные внутриполитические игры и торг. В Кремле, в свою очередь, подчеркнули, что подобные сообщения не опираются на факты.

Алексей Богдановский.

Фото: AP Photo/ Andrew Harnik.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: