Лента новостей
0

В Алматы определили лучших тай боксеров среди юниоров и молодежи

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.02.2017 21:54 Zakon.kz
По итогам чемпионата были определены кандидаты в сборную страны для дальнейшей подготовки и участия в чемпионате мира.
В Алматы на базе СК ЦСКА МО РК прошел чемпионат Казахстана по муайтай среди юниоров и молодежи, сообщает Zakon.kz.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 9 регионов страны в двух возрастных категориях (14-15, 16-17 лет).

В поединках участвовали действующие призеры чемпионатов мира среди детей, юниоров и молодежи: Мачжон Абдурасул- город Алматы, Сейтбек Райымбек- город Алматы, Магдеев Алексей- города Астана, Ермагамбетов Шамиль из Петропавловска.

Соревнования посетили почетные гости: актер театра и кино- Фархат Абдраимов, киноактер, Заслуженный артист РК- Жан Байжанбаев, Заслуженный деятель РК, киноактер, каскадер- Байкал Бельбаев, киноактер- Ерболат Тогузаков.

По итогам чемпионата были определены кандидаты в сборную страны для дальнейшей подготовки и участия в чемпионате мира, который пройдет летом в Королевстве Таиланд.

Также от Профессионального спортивного клуба «Елюхан» в каждой возрастной группе ценные призы вручены в номинациях: «Лучшая техника» - Сейтбек Райымбеку, «Воля к победе» Ермагамбетову Шамилу; за «Лучшее исполнение Вайкру» отметили Мачжона Расула.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: