Лента новостей
0

Объявлена дата открытия ТРЦ MEGA Silk Way

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.03.2017 20:06 Zakon.kz
6 марта жители и гости столицы уже смогут приобретать товары и пользоваться услугами нового торгово-развлекательного центра.
6 марта 2017 года в 10 часов утра состоится техническое открытие крупнейшего в столице торгово-развлекательного центра MEGA Silk Way, - сообщает пресс-служба сети ТРЦ MEGA. В этот день в ТРЦ начнут работу компании, представляющие мировые и отечественные бренды – всего шестьдесят процентов арендаторов. Еще двадцать процентов ритейлеров откроют свои бутики и развлекательные площадки в течение последующих двух недель.

23 марта в 18:00 часов ТРЦ MEGA Silk Way официально отпразднует свое открытие. В этот день организаторами предусмотрена яркая программа.

6 марта жители и гости столицы уже смогут приобретать товары и пользоваться услугами нового торгово-развлекательного центра. В связи с запуском продаж часть арендаторов проведут мероприятия для своих первых гостей.

Напомним, что техническое открытие подразумевает готовность ряда арендаторов к приему посетителей и свободный доступ в торгово-развлекательный центр.

Всего на сегодня в MEGA Silk Way, общей площадью 140 тысяч квадратных метров, сдано 93% помещений. По 7 % договоры аренды находятся на стадии подписания. Таким образом, новый столичный торгово-развлекательный центр демонстрирует самый высокий показатель на момент запуска ТРЦ в сети MEGA.

Социальное пространство нового формата MEGA Silk Way предназначено не только для шопинга, но и для полезного досуга, а также семейного отдыха. Треть от коммерческой площади занимают образовательные, спортивные, развлекательные, социальные проекты.

Планируется, что ежемесячно ТРЦ будет посещать один миллион человек. Во время проведения EXPO-2017 число посещений увеличится до двух миллионов человек в месяц.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: